| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | dipimpin |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 sumbu |
| Modus getaran | Acak sinus |
| Pemindahan | 25 mm |
| Diameter Kumparan Bergerak | 230mm |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Aplikasi | Baterai lithium |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | Vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Getaran | 3 sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
| Ukuran meja | Disesuaikan |
| MAX LOAD | 450kg |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |