| kekuatan getaran | 2000kg.F |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | IEC 60335-2-24 Dan IEC 60335-2-40 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Metode operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Arah getaran | X, y, z tiga sumbu |
| Percepatan | 100 gram |
| Standar uji | MIL STD 810G |
| Pemindahan | 100mm |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 600kg |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 2500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |