| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Ukuran Meja Maks | 1500 * 1500mm |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| Model | Seri ES |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal horizontal |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Pemindahan | 51mm |
| Ukuran meja | 1000*1000mm |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 20000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| maks. kecepatan | 2.0m/s |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |