| Kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| pemindahan | 25mm |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Standar tes | Standar MIL-STD |
| percepatan | 100 g |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 3hz hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| secara langsung | x,y,z |
| bergerak melingkar | 30kg |
| Rentang frekuensi | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 1,8 m/s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max Loading | 70kg |
| Jenis | XYZ |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| arah getaran | 3 sumbu |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 5~2000Hz |
| Standar | ISO16750 |
| pemindahan | 51mm |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |