| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| pabrik | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Akselerasi Maks | 1000m/s2 (tanpa beban) |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Gelombang Getaran | Pengujian Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| arah getaran | Vertikal dan Horisontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| gelombang getaran | sinus, acak, kejutan |
| Pengendali | Venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horisontal |
| Frekuensi | 3~3000hz |
| pemindahan | 51mm |
| Aplikasi | Baterai |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |