| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 80mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Pengendali | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | getaran horisontal |
| Gelombang Getaran | Pengujian Guncangan & Getaran |
| Sensor percepatan | 1 PC |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran horisontal |
| Aplikasi | Otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| standar tes | MILSTD 810G |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |