| Ukuran Tabel | disesuaikan |
|---|---|
| Beban Maks | 100 kg |
| Kekuatan | 750W |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 2000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| Kapasitas muatan | 50 kg |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 20 Hz hingga 2.000 Hz |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 200 Kg |
| Model | pengocok getaran frekuensi tinggi |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Zona Tes | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |