| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Metode Pendinginan | Pendinginan Udara |
|---|---|
| Standar | UL 1642 |
| Kekuatan | AC380V, 3 Fase 5 Baris |
| Arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Dukungan khusus | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 1000 * 1000mm |
| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Rentang frekuensi | 3-3500hz |
| pemindahan | 40 mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |