| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Nama lain | Meja Pengocok Getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810F |
| Fitur | uji kejut sinus dan acak |
| kekuatan getaran | 30000N |
| Penghapusan | 100mm |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 250kg |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Akselerasi Maks | 1000 m/s2 |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Nama produk | sistem uji getaran |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |