| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 600kg |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25MM |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 180kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Dinilai Acak | 10000N |
|---|---|
| Akselerasi Terukur | 1000 m/s2 |
| Pemindahan | 51mm |
| Tabel getaran | L800*D800mm |
| kumparan bergerak | 14kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | X,Y,Z Tiga Sumbu |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | 100mm |