| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Pengontrol | VENZO |
| Frekuensi | 5-3000hz |
| percepatan | 1000 m/s2 |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| kekuatan kejut | 12000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 250kg |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H atau disesuaikan |
| Ukuran Tabel | 300 * 300mm |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Metode Kontrol | Kontrol Penguat Digital |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran Meja Getaran | Dapat Disesuaikan |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Mode | Elektromagnetik |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran Meja Getaran | 800*800 |