| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Paksa Keluaran | 3000~100000N |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
| percepatan | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |