| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | IEC 60068-2 |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 180kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Aplikasi | Paket baterai kendaraan listrik |
| tes | sinus dan acak |