| Standar tes | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601 , MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplikasi | Modul Baterai Li-ion |
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |
| Getaran | 3 Sumbu |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| kekuatan kejut | 1200N |
|---|---|
| arah getaran | uji getaran horizontal vertikal |
| Standar | Standar ISTA |
| Aplikasi | Kemasan |
| Penghapusan | 25mm |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kolektor | biru |
| Kekuatan | 750W |
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| Bahan | baja |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Nama lain | Pengocok getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| Nama Produk | meja pengocok getaran |
|---|---|
| Model | ES-10 |
| frekuensi | 3hz sampai 2000 hz |
| Ukuran Meja | Disesuaikan |
| Percepatan | 100 gram |
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
|---|---|
| Model | Seri ES |
| Rentang frekuensi | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Muatan maks | 300kg |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |