| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Input | 1 Saluran |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ista 2a 3a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Pemindahan dampak | 51mm |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| arah getaran | Vertikal |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| berat kumparan bergerak | 3,5kg |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Memaksa | 3000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Penghapusan | 40mm |
| Max. Maks. load memuat | 100 kg |
| arah getaran | 3 sumbu |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Frekuensi | 1 ~ 3500Hz |
| Memuat | 750kg |
| kekuatan sinus | 50000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 1~3500HZ |
| Pemuatan | 750kg |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5~3500hz |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
|---|---|
| Penghapusan | 100mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |