| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Standar tes | ISO 16750-3 |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kemasan |
| Sistem kontrol | Komputer |
|---|---|
| Sensor percepatan | 2 pcs |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Akselerasi Maks | 100 g |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 2700Hz |
| kekuatan sinus | 10KN |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| arah getaran | Getaran Vertikal + Getaran horizontal |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| Sistem kontrol | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Aluminium paduan |