| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Baterai |
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| sertifikat | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Ukuran Meja Maks | 1500 * 1500mm |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| Model | Seri ES |
| Sistem pengaturan | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Nama | Meja Pengocok Getaran |
|---|---|
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| Jenis | Meja getar |
| Bahan | baja |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Jenis | Frekuensi tinggi |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Paket |
| price | affordable |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25MM |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 180kg |