| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 180 kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kecepatan nominal | 1,2 m / s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Memuat maks | 70kg |
| Jenis | vertikal &x,y,z |