| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kemasan |
| kekuatan kejut | 12000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar | UN 38.3 IEC 62133 |
| Aplikasi | Baterai |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | dipimpin |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Standar | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Penggunaan | pengujian getaran |
| Frekuensi | 3500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |