| kekuatan sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H atau disesuaikan |
| Ukuran Tabel | 300 * 300mm |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Metode operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 75mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan getaran | 300kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Aluminium paduan |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kemasan |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Aplikasi | Baterai lithium |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |