| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | Horisontal dan vertikal |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | dipimpin |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| kekuasaan | 380V 3 Phase 5 wire |
| Rentang Frekuensi (Hz) | 3 ~ 3500 |
| nilai kecepatan (m / s) | 1.2 ~ 1.8 |
| Kisaran suhu | -70C hingga 150C |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |