| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| kekuatan acak | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Max. Maks. load memuat | 300kg |
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Aplikasi | bagian listrik |
| Kekuatan sinus | 20000N |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Maks. Speed Kecepatan | 2,0 m / s |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 1000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Aplikasi | LED, paket, baterai |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Penggunaan | tes vibrasi |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 85mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | Horisontal dan vertikal |