| Memaksa | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| memuat | 270KG |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | 1000kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Aluminium paduan |
| arah getaran | getaran vertikal |
| tes getaran | sinus dan acak |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Kemasan |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |