| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Max. Maks. load memuat | 450KG |
| Frekuensi | 5~2800hz |
| Penghapusan | 51mm |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar | Standar UN38.3 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Modus getaran | Sin Acak |
| Penghapusan | 25 ~ 100mm |
| Diameter kumparan bergerak | 150~870mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| memenuhi standar | ISTA |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |