| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Maks. pemindahan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil, pengemasan |
| Gelombang Getaran | sinus |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| percepatan | 100 g |
| Penghapusan | 25mm |
| Pengontrol | VENZO |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |