| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Jenis | Frekuensi tinggi |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Paket |
| price | affordable |
| Fungsi | Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Standar | ISO 16750 |
| Aplikasi | Paket baterai kendaraan listrik |
| tes | sinus dan acak |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | 10000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ISTA |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ista 2a 3a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Metode Kontrol | Kontrol Penguat Digital |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran Meja Getaran | Dapat Disesuaikan |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| percepatan | 1 PC |
| Input | 1 Saluran |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Memaksa | 2000N |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| percepatan | 100 g |